Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Banyan Tree Mayakoba 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Banyan Tree Mayakoba расположен неподалеку от пляжа, в районе Mayakoba, на курорте Ривьера Майя, на северо-восточном побережье полуострова Юкатан,в 70 км от международного аэропорта Cancun.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Элегантные виллы отеля Banyan Tree Mayakoba расположились неподалеку от белого шелковистого пляжа, между изумрудными мангровыми зарослями и лазурным Карибским морем, в фешенебельном районе Mayakoba, на молодом курорте Ривьера Майя (Мексика). Открытый в марте 2009 года, Banyan Tree Mayakoba быстро завоевал популярность среди путешественников, преподнося своим гостям роскошь и легкий карибский стиль жизни в обрамлении гармоничной природы. Архитектурный ансамбль Banyan Tree Mayakoba состоит из общих зданий и вилл в эклектичном азиатско-мексиканском стиле, имеющих открытую планировку, — с внутренним двориком и пышным ландшафтным садом. 


НОМЕРА

В отеле 132 комфортабельных номера следующих категорий: 45 Garden Pool Villas, 25 Courtyard Pool Villas, 8 Spa Pool Villas; 17 Two Bedroom Villas (Two-Bedroom Sunset Lagoon Pool Villa, Two-Bedroom Sunrise Lagoon Pool Villa, Two-Bedroom Estuary Pool Villa); 7 Three Bedroom Beach Front Villas, 30 Three-Bedroom Townhouses. Минималистский дизайн дополнен мексиканской мебелью ручной работы. Меблированные террасы выходят на частные тропические сады или на пляж и лагуну, залив/Карибское море. В каждом номере: кондиционер, телевизор с плоским экраном и диагональю 42 дюйма, мини-стерео-система, прямой телефон с двумя линиями, iPod-port, доступ в интернет, сейф, мини-бар, принадлежности для приготовления чая/кофе, утюг/гладильная доска, гамаки; в ванной комнате — фен, халаты, фирменные туалетные принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: бизнес-центр; спа-центр; химчистка; прачечная; прокат автомобилей; у бассейна полотенца: бесплатно; бассейны: 1; парковка есть; Wi-Fi есть; магазины; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; система водных каналов; велосипедные дорожки; конференц-залы (до 200 чел.). Развлечения: снорклинг бесплатно; спа-процедуры платно; каяки бесплатно; салон красоты есть; прогулки на лодке бесплатно (по водным каналам); гольф платно; фитнес-клуб бесплатно; йога бесплатно; теннисный корт бесплатно (4 корта); наблюдение за птицами бесплатно; ароматерапия платно.


ПИТАНИЕ

В ресторане Oriente с видом на гладь бассейна предложен обильный шведский стол на завтрак — с разнообразной выпечкой, свежевыжатыми соками, азиатскими и международными блюдами, а по вечерам представлено меню современной мексиканской кухни. Фирменный ресторан Saffron специализируется на блюдах тайской кухни от шеф-повара в камерной атмосфере. Три открытые террасы ресторана, возведенные на сваях, над водой лагуны, подходят для романтических ужинов. Ресторан Tamarind открыт только для взрослых и представляет эклектичную средиземноморскую кухню — с блюдами, приправленными экзотическими специями, травами, зеленью и кореньями. В плавучем ресторане-каноэ Ixchel сервируют эксклюзивные и романтические ужины (максимальная вместимость — 4 человека). 


ПЛЯЖ

Вход в море: песчаный; песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; собственный; на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка: по запросу; детские стульчики в ресторане: по запросу; детский клуб; услуги няни: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все