Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Royalton Riviera Cancun 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Международный аэропорт Канкуна расположен в 30 минутах езды. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В курортном отеле Royalton Riviera Cancun-All Inclusive к вашим услугам оздоровительный спа-центр, открытый бассейн и роскошный ресторан. Эксклюзивный отель в котором мастерски сочетаются уникальная культура полуострова Юкатан и современная роскошь, дополняемые высоким качеством обслуживания и вниманием к деталям. Доброжелательный персонал, невероятное расположение, первоклассные рестораны, просторные номера и люксы, фитнес-центр и продуманная система услуг «все включено» - залог роскошного отдыха. 


НОМЕРА

Светлые люксы оформлены в стиле минимализма и располагают кофемашиной, телевизором, туалетными принадлежностями и мини-баром. В полностью оборудованной ванной комнате, отделанной мрамором, установлена ванна. Из люксов открывается вид на море. В люксах отеля Royalton предоставляются эксклюзивные матрасы DreamBed. Номер: набор для приготовления чая/кофе; сейф: есть; кондиционер: есть; room service: круглосуточно; утюг: есть; фен: есть; балкон или терраса; мини-бар; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; телевизор: есть; гладильная доска: есть; 24-часовая служба консьержей; USB-зарядки; аудио станции Bluetooth.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Royalton Riviera Cancun-All Inclusive к вашим услугам отдельный пляж, теннисные корты и ночной клуб. Кроме того, в отеле работает команда аниматоров, и производится доставка продуктов. На территории и в окрестностях можно заняться различными видами деятельности, включая виндсерфинг и сноркелинг. Гостям предоставляется бесплатная парковка. Территория: бизнес-центр; служба организации свадеб; спа-центр; прачечная; у бассейна полотенца: бесплатно; врач по вызову; Интернет бесплатно; бассейны: 12; магазины; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно. Развлечения: безмоторные водные виды спорта бесплатно; моторные водные виды спорта платно; фитнес-клуб бесплатно; анимация бесплатно.


ПИТАНИЕ

Рестораны a la carte/шведский стол: 10 ресторанов. Отдельный а-ля-карте ресторан для гостей зоны The Hideaway. Бар: 17 баров. Отдельный бар для гостей зоны The Hideaway. В барах предлагается широкий ассортимент напитков местного и импортного производства.


ПЛЯЖ

Песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские бассейны: 1; клуб для подростков (с 13 до 17 лет); детский клуб (с 4 до 12 лет); услуги няни: по запросу, платно; анимационная программа для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все