Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Secrets Akumal Riviera Maya 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка до города Плая-дель-Кармен займет 30 минут, а до Канкуна — 60 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель только для взрослых Secrets Akumal Riviera Maya расположен на курорте Ривьера-Майя. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, спа-салон, а также фитнес-центр, салон красоты, ночной клуб и вечерние развлечения. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

В числе удобств каждого номера — гидромассажная ванна, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, мини-бар, диван, стол и зона для отдыха на открытом воздухе. Собственная ванная комната с гидромассажной ванной и душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Во всех номерах: oборудованный балкон либо терраса, кровать King либо 2 double, софа, джакузи на двоих, потолочный вентилятор, сейф, утюг и гладильная доска, фен, обслуживание в номерах - круглосуточно, телевизор, DVD проигрыватель, консьерж в каждом здании, мини бар: обновляется ежедневно, Nespresso кофеварка, iPod dock, интеренет WiFi бесплатно, телефон, напряжение 110 V.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей отеля Secrets Akumal Riviera Maya круглосуточная стойка регистрации, частный пляж, сауна, терраса и комната для игр. Также гости могут воспользоваться теннисными кортами или взять напрокат велосипед. В окрестностях отеля можно заняться сноркелингом. На территории обустроена бесплатная парковка. Инфраструктура отеля: 1 большой бассейн и 12 маленьких бассейнов, общая площадь 8000 кв.м, 24-часовое обслуживание номеров и услуги консьержа, обмен валюты, бизнес-центр, компьютеры с доступом в Интернет, галерея магазинов, сувенирные лавки, ювелирные магазины, магазин сигар, театр и игровая зона, свадебная беседка, СПА центр, бизнесс центр, настольные и водные виды спорта, пляжный волейбол, Йога, уроки танцев, бассейн инфинити с видом на океан, 2 Больших бассейна и 11 бассейнов для номеров Swim Out, джакузи под открытым воздухом, дневные и вечерние развлекательные программы.


ПИТАНИЕ

Market Café - интернациональная кухня, буфет; El Patio - ресторан мексиканской кухни; Himitsu - ресторан азиатской и японской кухни; Portofino - ресторан итальянской кухни; Bordeaux - ресторан французской кухни; Seaside Grill - гриль-ресторан; Oceana - ресторан морепродуктов.


ПЛЯЖ

Расстояние до пляжа 150 м. Песчаный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Adults Only.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все