Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Catalonia Riviera Maya 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В курортной зоне Ривьера-Майя, в 80 км от аэропорта в Канкуне, в 20 км от Плайя-дель-Кармен.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В этом курортном спа-отеле, работающем по системе "все включено", вас ждут нетронутые пляжи, бесконечные развлечения и великолепные удобства. Отель расположен на частном пляже в Ривьера-Майя. На территории имеется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Гостей ждут просторные и уютные номера, оформленные в спокойных тонах и обставленные удобной современной мебелью. В них есть кондиционер, ванная комната, телевизор, телефон, сейф, мини-бар и другие удобства. Меблированный балкон или терраса позволяют любоваться окрестностями. Номера Garden view — с видом на сад, они рассчитаны на 2-3 человек. Привилегированные номера — более просторные, их гостям доступны приветственный коктейль, пляжные полотенца и другие приятные мелочи. Улучшенные привилегированные номера имеют зону с мягкой мебелью, они отлично подойдут для отдыха вдвоем. Номера «honeymoon» — с романтическим дизайном и кроватью с балдахином, гостям предлагается обслуживание по программе «медовый месяц». Номер: сейф: в номере, платно; ванна и душ; room service: круглосуточно; кондиционер: есть; телефон; балкон или терраса; фен: есть; ТВ: кабельное; Интернет: Wi-Fi; потолочный вентилятор.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля Catalonia Riviera Maya Resort and Spa устраиваются разнообразные развлекательные мероприятия для всей семьи. К вашим услугам 5 бассейнов, в том числе детский, полностью оборудованный спа-центр и детский клуб. Гостей отеля Catalonia Riviera ждет дневная и вечерняя анимация, бутики и собственный ночной клуб отеля. Также в этом курортном отеле открыт современный фитнес-центр и 2 теннисных корта. Территория: спа-центр (Alegria); крытые бассейны: 1 (в спа центре, платно); банкомат; прачечная (платно); прокат автомобилей (платно); врач по вызову (платно); у бассейна полотенца: бесплатно; Интернет платно; бассейны: 5 (с зонами для анимации, некоторые с джакузи); Wi-Fi в лобби, бесплатно; обмен валюты; магазины; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно (и гамаки). Развлечения: безмоторные водные виды спорта платно; дискотека бесплатно; дайвинг платно; уроки танцев бесплатно; спортивная площадка бесплатно (универсальная); моторные водные виды спорта платно; массаж платно; тренажерный зал бесплатно; уроки дайвинга бесплатно (в бассейне); гольф платно (рядом с отелем, 9 лунок); волейбол на пляже бесплатно; напитки на дискотеке бесплатно (входящие в систему «всю включено», до 02:00); стрельба из лука бесплатно; вечернее шоу бесплатно; футбол на пляже бесплатно; настольный теннис бесплатно; спа-центр платно (сауна, турецкая баня, гидромассажный душ, крытый бассейн); велосипед бесплатно; баскетбол бесплатно; живая музыка бесплатно; анимация бесплатно (дневные и вечерние развлекательные программы); теннисный корт бесплатно; гольф-симулятор платно; плавание с дельфинами платно.


ПИТАНИЕ

Ресторан La Brisa предлагает питание по типу шведский стол. Ресторан El Mercado — шведский стол, мировая кухня и тематические ужины. Ресторан Alebrijes познакомит с местной кухней. Ресторан Bellavista — кухня Италии. Ресторан Mikado — суши и другие японские блюда. Ресторан La Crêperie порадует блинами и мороженым. Спорт-бар с гольф-симулятором, диско-бар, бар в лобби, у бассейна и другие предлагают напитки и закуски.


ПЛЯЖ

Песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно (и гамаки); бар на пляже: бесплатно; собственный; на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские бассейны: 2; детский клуб (с 4 до 12 лет); анимационная программа для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все