Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Splendid 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на первой береговой линии курорта Бечичи, всего в 50 м от пляжа, в 2 км от Будвы и в 23 км от аэропорта Тивата.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Очаровательный отель на побережье Бечичи рядом с пляжем предлагает своим гостям изысканный комфорт и великолепную кухню, просторные номера, чьи интерьеры продуманы до мелочей. Располагает одним из лучших SPA-центров на Адриатике.


НОМЕРА

Элегантно оформленные номера и люксы оснащены кондиционером, ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, а также собственным балконом, с которого открывается вид на Адриатическое море и бухту Бечичи. В комфортабельной ванной комнате предоставляется халат, туалетные принадлежности и фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Прачечная, платно, интернет-салон, платно, Wi-Fi, (на общественной территории отеля - бесплатно), парикмахерская, платно, парковка, гараж, конференц-зал, платно, магазин. Развлечения: Открытые бассейны, 2 шт, (около 600 и 210 кв.м), крытый бассейн, 2 шт, (около 180 и 110 кв.м), джакузи, SPA-центр, массаж, платно, турецкая баня, сауна, паровая баня, анимация, аквааэробика, теннисный корт, платно, теннисные ракетки и мячи, платно, освещение теннисных кортов, настольный теннис, дартс, бильярд, пляжный волейбол, водные виды спорта, платно, казино, живая музыка, прокат велосипедов, платно.


ПИТАНИЕ

В ресторане на территории отеля подают великолепные блюда черногорской и интернациональной кухни из свежих продуктов. Трапезу можно заказать по меню. Кроме того, гостям предлагается широкий выбор местных и всемирно известных вин.


ПЛЯЖ

Собственный участок на песчаном пляже - перед отелем. Зонты, шезлонги и пляжные полотенца – бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, (по запросу), услуги няни, платно, детский бассейн, детская площадка, анимация для детей, детское меню, (блюда на шведском столе).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все