Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Iberostar Bellevue 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на первой береговой линии на территории в 40 000 кв.м, в 50 м от пляжа и примерно в 23 км от аэропорта г. Тиват.Курортный городок Будва - в 2 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отличный вариант для летнего семейного отдыха! Этот привлекательный комфортабельный отель расположен всего в 50 м от пляжа Бечичи. К услугам отдыхающих здесь: SPA-салон, теннисные корты, анимация, детский мини-клуб, несколько ресторанов и баров.


НОМЕРА

В отеле 579 номеров, в том числе стандартные с видом на море и бассейн, на горы и парк, номера с приоритетным видом на море, бассейн и парк, апартаменты, семейные номера и номера для инвалидов. Во всех номерах кондиционер, ванная комната с душем или ванной, фен, балкон или терраса, телевидение с российскими  каналами, телефон, сейф платный, холодильник (не во всех номерах). Номера в разных корпусах отличаются планировкой. Ежедневная уборка номеров и смена полотенец, смена постельного белья через 3 дня по требованию.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Прачечная, платно, парковка, интернет-салон, платно, конференц-зал, платно, Wi-Fi, (в лобби и в общественных зонах отеля - бесплатно). Развлечения: Живая музыка, пляжный волейбол, водные виды спорта, платно, дартс, баскетбол, настольный теннис, теннисные корты, (бесплатно с 10:00-15:00), теннисные ракетки и мячи, освещение теннисных кортов, платно, массаж, платно, водное поло, аквааэробика, анимация, аэробика, джакузи, (в крытом бассейне), сауна, платно, открытые бассейны, 2 шт, (около 270 и 475 кв.м; зонты и шезлонги около бассейна - бесплатно), крытый бассейн с подогревом, (около 53 кв.м), SPA-центр, тренажерный зал, (услуга может быть платной), петанк/бочча, настольные игры, волейбол


ПИТАНИЕ

В отеле Bellevue работают 7 баров и ресторан, где подают блюда черногорской и интернациональной кухни. Гости могут попробовать напитки и коктейли, не выходя из бассейна. В ресторане сервируется сытный «шведский стол» и производится обслуживание по меню.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчано-галечный пляж – в 50 м от отеля. Зонты и шезлонги - платно, пляжные полотенца - под депозит.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, (по запросу, бесплатно), детский бассейн, (около 30 кв.м), детский мини-клуб, (4-7 лет и 8-12 лет; открыт с 10:00-12:00 и с 15:30-17:30), детский джуниор клуб, (13-17 лет; открыт с 10:00-12:00 и с 15:30-17:30), анимация для детей, мини-дискотека, детская площадка, ("Fun Park").

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все