Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Mediteran Conference & Spa Resort & Aqua Park 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 100 м от пляжа Бечичи, всего в 2 км от Будвы и в 23 км от аэропорта г. Тиват.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Респектабельный отель, расположенный в живописном курортном местечке Бечичи, в 100 м от пляжа, предлагает своим гостям размещение в комфортабельных номерах, бесплатный вход в Аквапарк, крытый и открытые бассейны, SPA-центр, несколько ресторанов и баров. Общая площадь территории отеля - около 22 000 кв.м.


НОМЕРА

легантные номера оснащены меблированным балконом, кондиционером, мини-баром и бесплатным доступом к Интернету. Из большинства квартир открывается панорамный вид на море.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi, (в зоне Reception: проводной Интернет), прачечная, платно, конференц-зал, платно, (конгресс-центр 2500 кв.м, вмещающий несколько конференц-залов), гараж, парковка, парикмахерская, платно, аквапарк, (бесплатный вход; аквапарк открыт с середины июня до середины сентября в зависимости от погодных условий), ночной клуб, платно. Развлечения: Джакузи, платно, массаж, платно, паровая баня, платно, сауна, платно, турецкая баня, платно, крытый бассейн, (около 250 кв.м), открытый бассейн, (около 370 кв.м), водные горки, SPA-центр, платно.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают изысканные фирменные блюда средиземноморской и черногорской кухни, которые можно отведать на просторной открытой террасе с видом на пляж и кристально чистое Адриатическое море. Также в заведении работает бар.


ПЛЯЖ

Собственный участок на песчаном пляже – в 100 м от отеля. Зонты, шезлонги и пляжные полотенца – предоставляются бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, платно, (5 евро/день - обязательная доплата при бронировании тура), детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все