Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Tara 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 150 м от пляжа Бечичи, всего в двух км от Будвы и в 23 км от аэропорта г. Тиват.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Симпатичный отель с ухоженной территорией и открытым бассейном, расположен рядом с пляжем и предлагает комфортный отдых по системе "Все включено". Здесь гостей ждут анимационные программы, детский мини-клуб, рестораны и бары, бесплатный wi-fi.


НОМЕРА

Номера отеля оснащены сейфом и телевизором с международными кабельными каналами. Также к услугам гостей беспроводной доступ в Интернет. В стоимость проживания входят 2 шезлонги и зонтик, которыми можно воспользоваться на гостиничном пляже. Во многих номерах есть балконы, из части которых открывается вид на Адриатическое море.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Магазин, конференц-зал, парикмахерская, платно, парковка, прачечная, платно, Wi-Fi, (бесплатно). Развлечения: Тренажерный зал, анимация, аэробика, аквааэробика, массаж, платно, настольный теннис, дартс, бильярд, платно, прокат велосипедов, платно, открытый бассейн, (около 140 кв.м).


ПИТАНИЕ

Гости отеля Tara также иметь возможность ежедневно отдохнуть в аперитив-баре и вкусно позавтракать или поужинать в форме "шведского стола" в ресторане.


ПЛЯЖ

Собственный участок на песчаном пляже – в 150 м от отеля, через дорогу. Зонты и шезлонги – бесплатно, пляжные полотенца - платно (около 0,50 евро в день).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, платно, детский мини-клуб, анимация для детей, детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все