Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Castellastva 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре курортного местечка Петровац, примерно в 100 м от пляжа и примерно в 40 км от аэропорта г. Тиват.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Открывшийся после капитального ремонта в 2014 году, этот уютный и гостеприимный отель предлагает размещение в современных номерах недалеко от центра Петроваца и примерно в 100 м от пляжа. Юных гостей отеля здесь ждет детский клуб TUI Тукан! Площадь территории отеля - около 13 000 кв.м.


НОМЕРА

Номера в отеле Castellastva оснащены кондиционером и телевизором с кабельными каналами. В некоторых домах есть холодильник и собственная ванная комната с ванной. В части номеров предусмотрено балкон и / или вид на море. В номере: душ,индивидуальный кондиционер, Wi-Fi интернет, ТВ, сейф, терраса/балкон, мини-бар (платно, по запросу, необходим депозит), фен, уборка номера (ежедневно), смена постельного белья (несколько раз в неделю), кафельный пол, холодильник, телефон (платно), халат, тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Парковка, (ограниченное кол-во паркомест), Wi-Fi, интернет-салон. Развлечения: Открытый бассейн, (около 150 кв.м), сауна, платно, (мини; в отеле Palas), тренажерный зал, платно, (в отеле Palas), турецкая баня, платно, (в отеле Palas).


ПИТАНИЕ

В ресторане подают региональные и международные блюда, а также завтрак "шведский стол".


ПЛЯЖ

Муниципальный песчаный пляж – примерно в 100 м от отеля, через дорогу. Протяженность пляжа - около 600 м. Пляжное оборудование - платно, пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане; детские кроватки (платно: 7 евро в день); детская секция в открытом бассейне; детское меню (по запросу); детский клуб TUI Тукан.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все