Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

House Star 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Апартотель, построенный в 2012 г., находится в жилом квартале курортного местечка Петровац, всего в 200 м от пляжа и в 300 м от центра города. Аэропорт г. Тиват - в 40 км отсюда.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В этом мини апартотеле предлагается размещение в современных светлых и стильных номерах студио, оснащенных кухонным уголком. Вас ждет отдых по оптимальной цене всего в 200 м от пляжа!


НОМЕРА

Всего 8 номеров студио. Максимальное размещение - 3 чел. в номере. Площадь номеров составляет 24 кв.м. Уборка в номере осуществляется ежедневно, смена полотенец - 3 раза в неделю. Типы номеров: стандартные номера; номера студио. Описание номеров: телевизор; телефон; ванная комната; фен; кондиционер; холодильник; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: Камера хранения багажа, гараж, сейф на ресепшн (нет данных о стоимости). Услуги в отеле: Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, обслуживание в номерах, прачечная, интернет/wi-fi на территории (нет данных о стоимости).


ПИТАНИЕ

Без питания (Self Catering).


ПЛЯЖ

Муниципальный песчано-галечный пляж – в 200 м от отеля, через дорогу. Зонты и шезлонги - платно, пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки, (по запросу, бесплатно); няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все