Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hec Hotel Residence 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на возвышенности, в курортном местечке Пржно, в 200 м от пляжа и в 27 км от аэропорта г. Тиват.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Стильный четырехзвездочный отель с открытым бассейном и современными просторными номерами расположен в 200 м от пляжа и предлагает отличные условия для летнего отдыха. С балконов большинства апартаментов открывается прекрасный вид на морское побережье.


НОМЕРА

Для комфорта постояльцев во всех номерах отеля предоставлены удобства, ожидаемые от отеля этого класса. В каждом номере есть номера для некурящих, кондиционер, купальные халаты, ежедневная газета, письменный стол, фен. Из номеров открывается вид на море или на горы. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей бассейн на крыше и изысканные номера и апартаменты, оснащенные бесплатным доступом к Интернету. В заведении организуют трансфер до других пляжей курорта Свети-Стефан. Территория: Конференц-зал, 3 шт, парковка, гараж, Wi-Fi, (бесплатно), прачечная, платно. Развлечения: Массаж, платно, настольный теннис, открытый бассейн.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля располагает 72 местами в зале и 20 - на террасе, откуда открывается великолепный вид на море. Гостям предлагаются приготовленные лучшими поварами блюда черногорской и интернациональной кухни, а каждый вечер устраиваются различные тематические вечера. Прекрасные вина со всего света станут отличным дополнением к трапезе. Также в ресторане может быть организован уникальный романтический ужин при свечах под открытым небом; открытый бар с бассейном «Breeze» на верхнем этаже приятно удивит посетителей необыкновенно красивым видом, разнообразными коктейлями и замороженными напитками; в отеле имеется кондитерская и пекарня с замечательными сладостями и выпечкой; 2 открытых бара; лобби-бар.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчано-галечный пляж – в 200 м от отеля, через дорогу (имеется подземный переход). Зонты и шезлонги - платно, пляжные полотенца - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, (по запросу, бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все