Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Romanov 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен по соседству с отелем Azimut, в 80 м от пляжа, всего в 200 м от центра курортного местечка Свети Стефан и в 30 км от аэропорта г. Тиват.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Элегантный бутик-отель расположен всего в 80 м от пляжа. В распоряжении маленьких гостей отеля имеется детская игровая команата, а для взрослых в соседнем отеле Azimut доступен Spa-центр и крытый бассейн.


НОМЕРА

Каждый номер оформлен в средиземноморском стиле с использованием итальянской мебели и роскошной постельного белья. Все номера обеспечены зоной отдыха с 2 комфортабельными креслами и телевизором с плоским экраном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости отеля Romanov могут посещать спа-центр в соседнем отеле Azimut. Территория: Прачечная, платно, Wi-Fi, (бесплатно), гараж, (бесплатно). Развлечения: SPA-центр, (в соседнем отеле Azimut), джакузи, (в соседнем отеле Azimut), массаж, платно, (в соседнем отеле Azimut), сауна, (в соседнем отеле Azimut), турецкая баня, (в соседнем отеле Azimut), тренажерный зал, (в соседнем отеле Azimut), прокат велосипедов, платно, крытый бассейн, (в соседнем отеле Azimut).


ПИТАНИЕ

В гостиничном ресторане подают разнообразные блюда интернациональной и средиземноморской кухни. В летнем баре ресторана вам предложат легкие закуски и аперитивы.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчано-галечный пляж - в 80 м от отеля, через дорогу. Зонты и шезлонги - платно, пляжные полотенца - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, платно, (по запросу), детская площадка, детская игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все