Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Azimut 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен по соседству с отелем Romanov, в 80 м от пляжа, всего в 200 м от центра курортного местечка Свети Стефан и в 30 км от аэропорта г. Тиват.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Красивый бутик-отель, декорированный в средиземноморском стиле, расположен рядом с пляжем. Из номеров открывается прекрасный вид на Адриатическое море. Для гостей в отеле имеется SPA-салон с крытым бассейном, сауна и джакузи.


НОМЕРА

В отеле вам предложат роскошные, элегантно и изысканно обставленные номера. В некоторых номерах отеля Azimut гости смогут расслабиться в гидромассажной ванне. Все помещения имеют балкон, а многие имеют еще и меблированную террасу. Каждый номер оснащен кабельным телевидением, а в отдельных номерах установлены настенные телевизоры с плоскими экранами.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Роскошные удобства отеля Azimut насчитывают хорошо оборудованный оздоровительный спа-центр с сауной, паровой баней и массажным кабинетом. Гости, желающие поддерживать себя в форме, имеют возможность посещать фитнес-центр. Территория: Прачечная, платно, парковка, (бесплатно), Wi-Fi, (бесплатно), гараж, (в соседнем отеле Romanov). Развлечения: Прокат велосипедов, платно, массаж, платно, джакузи, сауна, тренажерный зал, турецкая баня, крытый бассейн, (около 210 кв.м), SPA-центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Azimut ежедневно подают блюда средиземноморской кухни. По желанию гости могут поесть в своем номере, воспользовавшись услугой обслуживания номеров. Кроме этого, по запросу для вас приготовят упакованный ланч.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчано-галечный пляж - в 80 м от отеля, через дорогу. Зонты и шезлонги - платно, пляжные полотенца - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, платно, (около 10 евро в день), детская площадка, (в соседнем отеле Romanov).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все