Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Palas 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре Петроваца на берегу моря, в 18 км от Будвы, в 10 км от курортного местечка Святой Стефан и в 40 км от аэропорта Тивата. В непосредственной близости к отелю - центральная набережная с барами, ресторанами и кафе. До Будвы можно добраться на рейсовом автобусе, автобусная остановка находится недалеко от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот комфортабельный популярный отель с открытым и крытым бассейнами и Spa-центром отличает хороший уровень обслуживания, выгодное соотношение цены и качества, а также отличное расположение - в центре курорта и рядом с морем.


НОМЕРА

Все номера и апартаменты этого заведения обеспечены балконом, кондиционером и телевизором с кабельным телевидением. В номерах: душ/туалет, ТВ, мини-бар, телефон, балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей будут находиться открытые террасы, напивкритий плавательный бассейн, сауна и массажный кабинет. При желании в отеле можно сыграть в боулинг и настольный теннис. Территория: Конференц-залы, 2 шт, платно, (20-150 чел.), Wi-Fi, (в лобби, бесплатно), прачечная, платно, парикмахерская, платно, парковка, платно, лифт, 3 шт, интернет-салон, платно, (в зоне Reception). Развлечения: Сауна, платно, открытый бассейн, (небольшой бассейн с морской водой), крытый бассейн, (с пресной водой), настольный теннис, платно, тренажерный зал, платно, джакузи, платно, массаж, платно, турецкая баня, платно, SPA-центр, платно, баскетбол, платно, вечерние развлечения и шоу, (в период высокого сезона), мини-гольф, платно, косметические процедуры, платно.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Palas предлагается широкий выбор блюд местной и интернациональной кухни. 


ПЛЯЖ

Песчано-галечный пляж - в 50 м от отеля (через дорогу). Есть своя выделенная зона на пляже (только для гостей отеля Palas). Зонты, шезлонги - платно, пляжные полотенца - не предоставляются. Примерно в 500 м от отеля - находится популярный пляж Лучице протяженностью 220 м.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, крытый детский бассейн, детская игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все