Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Obala Lux 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Вилла, состоящая из двух зданий Obala I и Obala II, расположена примерно в 150 м от пляжа, в довольно оживленном месте, недалеко от Старого города, ресторанов и магазинов.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Уютная вилла с рестораном расположена в довольно оживленном месте, недалеко от Старого города и примерно в 150 м от пляжа. К размещению предлагаются стандартные номера и апартаменты с кухней.


НОМЕРА

В современных номерах установлен ЖК-телевизор с кабельными каналами, а также мини-бар и холодильник. В люксах есть мини-кухня с посудомоечной машиной и обеденной зоной. В доме I - 4 апартамента, в доме II - 10 апартаментов и 9 двухместных номеров. В номерах: ванна / душ фен мини-бар сейф кондиционер кабельное/спутниковое ТВ кухня/кухонный уголок (не во всех номерах) чайник/кофеварка балкон/терраса.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории отеля. Прачечная платно, по запросу. Смена полотенец - ежедневно, смена постельного белья - каждые 4-5 дней, прачечная и утюг за доп. плату по договорённости с горничной. 


ПИТАНИЕ

Завтрак в ресторане Obala - шведский стол. В кухнях разрешено готовить. 


ПЛЯЖ

Муниципальный песчано-галечный пляж - в 150 м от виллы, через дорогу. Зонты и шезлонги - платно, пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки, платно, (около 5 евро в день).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все