Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Budva 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центральной части Будвы, всего в нескольких шагах до пляжа и примерно в 20 км от аэропорта Будвы. Отель был открыт в 2014 году.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель расположен в центральной части Будвы, всего в нескольких метрах от пляжа. Стильные уютные номера располагают к полноценному отдыху. Для гостей на территории отеля: ресторан, бары, открытый бассейн и тренажерный зал.


НОМЕРА

В каждом номере имеются телевизор с кабельными каналами, центральная система кондиционирования и прямая телефонная линия. Ванная комната укомплектована душем и феном. В числе прочих удобств сейф и мини-бар.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей открытый бассейн с шезлонгами и зонтиками, ресторан, бар и оздоровительный центр. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Территория: Конференц-зал, магазины, парикмахерская, платно, парковка, (бесплатно; ограниченное кол-во мест), Wi-Fi, (бесплатно: в лобби, в ресторане, в конференц-залах; высокоскоростной Интернет - платно), прачечная, платно. Развлечения: Открытый бассейн, (около 75 кв.м), массаж, платно, тренажерный зал, (бесплатно).


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают различные блюда местной и интернациональной кухни. При этом некоторые из них готовят на глазах у посетителей. На просторной террасе или рядом с бассейном можно отдохнуть с освежающим напитком или коктейлем.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчано-галечный пляж - в 30 м от отеля (через дорогу). Зонты и шезлонги - платно, пляжные полотенца - около 0,5 евро.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки, платно, (5 евро/день - обязательная доплата при бронировании тура), высокие стулья в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все