Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Slovenska Plaza 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Популярный туристический комплекс Slovenska Plaza, предлагающий размещение уровня 4* и 3+*, расположен рядом с пляжем, в 1,3 км от Старого города Будвы и примерно в 20 км от аэропорта Тивата.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Популярный курортный комплекс с развитой инфраструктурой расположен в центре Будвы, на первой береговой линии и предлагает размещение в современных комфортабельных номерах и апартаментах уровня 4*. Бесплатный wi-fi доступен для гостей в номерах и в лобби.


НОМЕРА

Все номера с кабельным телевидением и письменным столом оснащены кондиционером и холодильником. В собственной ванной комнате имеется фен. Люксы, кроме того, располагают отдельной гостиной зоной, а ряд из них - балконом. В номерах Wi-Fi предоставляется за дополнительную плату.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Парковка, платно, интернет-салон, платно, Wi-Fi, (в лобби и в номерах), магазины, конференц-зал. Развлечения: Мини-футбол, платно, футбол, платно, баскетбол, платно, теннисные корты, платно, анимация, (15/06-15/09), аквааэробика, аэробика, массаж, платно, джакузи, платно, (в соседнем отеле Aleksandar), сауна, платно, (в соседнем отеле Aleksandar), тренажерный зал, платно, (в соседнем отеле Aleksandar), живая музыка, (15/06-15/09), открытый бассейн, (около 476 кв.м, с морской водой), SPA-центр, платно, (мини Spa-центр в соседнем отеле Aleksandar).


ПИТАНИЕ

В отеле Slovenska Plaza к услугам гостей несколько ресторанов и баров, в том числе аперитив-бар, где каждое утро подается кофе с выпечкой. В ресторане Pjaca гости могут отведать блюда из рыбы и морепродуктов.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчано-галечный пляж, в 100-200 м от отеля (в зависимости от расположения корпуса), через дорогу. Зонты и шезлонги - платно, пляжные полотенца не предоставляются. Протяженность пляжа - 1600 м.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, платно, (около 7 евро/ночь; оплата на месте), детская секция в бассейне, детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все