Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Admiral 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен недалеко от комплекса Словенска Плажа, в 300 м от пляжа и в 1,5 км от Старого города.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Небольшой уютный отель с комфортабельными номерами и открытым бассейном расположен недалеко от комплекса Словенска Плажа, в 300 м от пляжа и в 1,5 км от Старого города.


НОМЕРА

Каждый номер оснащен кондиционером, плазменным телевизором с кабельными каналами, мини-баром и феном. Гости некоторых номеров могут отдохнуть на балконе. Описание номеров: беспроводной доступ в Интернет; кондиционер; LCD-телевизор с кабельными каналами; мини-бар; ванная комната с феном; балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Бесплатный Wi-Fi доступен во всех зонах отеля, а компьютером можно воспользоваться в лобби. На территории отеля обустроена бесплатную частную автостоянку. Территория: Сейф на ресепшн, парковка, Wi-Fi, (в лобби). Развлечения: Открытый бассейн, (16 х 4-6 м), джакузи, (в открытом бассейне).


ПИТАНИЕ

В ресторане Admiral и в летнем саду подают блюда международной кухни, а также местные фирменные блюда. В аперитив-баре представлен большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчано-галечный пляж - примерно в 300 м от отеля, через дорогу; пляжное оборудование - платно, пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все