Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Bellevue Hotel 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель, состоящий из трех корпусов "Avala", "Borik" и "Cer", расположен на берегу моря, в окружении красивого парка, рядом с прекрасным пляжем. Центр Ульциня - в 4 км отсюда.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель расположен на берегу моря, в окружении красивого парка. Здесь Вы сможете поиграть в теннис или мини-футбол, приятно провести время в баре на пляже.


НОМЕРА

Отель состоит из трех корпусов "Avala", "Borik" и "Cer", всего - 344 номера. Каждый номер отличается балконом с видом на сад и оснащен кондиционером, телевизором и холодильником. Собственные ванные комнаты с ванной или душем укомплектован бесплатными туалетно-косметическими средствами. Размещение с домашними животными не допускается. Курение в номерах запрещено.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ​Парковка, парикмахерская, платно, Wi-Fi, платно, (в лобби, в общественных зонах отеля). Развлечения: Теннисные корты, платно, теннисные ракетки и мячи, платно, освещение теннисных кортов, платно, мини-футбол, тренажерный зал, пляжный волейбол, баскетбол, прокат велосипедов, платно, футбол, 5 шт, (футбольное поле).


ПИТАНИЕ

Завтрак - шведский стол; ужин - меню в пансионном ресторане.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж - примерно в 50-100 м от корпусов отеля; пляжные полотенца не предоставляются, пляжное оборудование - платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки, детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все