Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Forza Mare 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Небольшой высококлассный отель расположен на берегу залива, в местечке с милым названием Доброта, в 4х км от города Котор и всего лишь в 10 км от аэропорта г. Тиват.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Стильный отель, все 10 номеров которого имеют неповторимый дизайн, расположен на берегу залива, в 4х км от города Котор. Здесь бесконечно долго можно наслаждаться потрясающе красивой панорамой бухты, уютно устроившись в шезлонге на частном пляже.


НОМЕРА

К вашим услугам интересно оформленные номера, которые имеют различные темы и различный дизайн интерьера: Африка, Индия, Дубай, Япония и Китай. Вы можете полностью расслабиться и насладиться теплой и дружественной атмосферой отеля.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей оздоровительный и спа-центр, а также открытый бассейн. Территория: Wi-Fi, бесплатно, конференц-зал, платно, сейф на ресепшн, бесплатно, прачечная, платно, парковка, бесплатно. Развлечения: Тренажерный зал, бесплатно, турецкая баня, бесплатно, сауна, бесплатно, массаж, платно, джакузи, бесплатно, прокат велосипедов, платно, открытый бассейн, небольшой.


ПИТАНИЕ

Великолепный, современный ресторан приглашает отведать блюда национальной, средиземноморской и интернациональной кухни по меню. Только свежие местные продукты используются для приготовления блюд.


ПЛЯЖ

Частный пляж, платформа - перед отелем; пляжные полотенца, зонты и шезлонги предоставляются бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все