Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Boutique Hotel Astoria Kotor 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Этот бутик-отель, расположенный в бывшем дворце 14 века, находится в самом сердце Старого города Котор, на одной из его главных улиц. В непосредственной близости к отелю: яхт-пристань, магазины, ночные клубы, рестораны и кафе. Рядом с отелем в течение всего года проходят музыкальные, театральные и фольклорные фестивали.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Здесь дух исторического прошлого идеально сочетается с самыми современными удобствами. Этот милый бутик-отель, расположен в бывшем дворце 14 века, в самом сердце Старого города Котор. До ближайшего городского пляжа - около 5-7 минут ходьбы.


НОМЕРА

Дизайн номеров сочетает в себе старинные каменные элементы и современный дизайн. Кабельное ТВ, кондиционеры и халаты к услугам гостей. Ванные комнаты полностью мраморные. В номере: Центральное отопление; Бесплатный Wi-Fi в номере; Кабельное/Спутниковое телевидение; Зона для отдыха; Паркетный пол; Сейф в номере; Письменный стол; Раскладные кровати; Мини-бар; Прямая телефонная связь; Душ; Халат; Тапочки; Фен; Зеркало для макияжа с подсветкой; Бесплатные туалетные принадлежности; Пухо-перьевые подушки; Переходник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Парковка, (бесплатно; недалеко от отеля; необходима предварительная резервация), прачечная, платно, Wi-Fi, (бесплатно), сейф на ресепшн, (или а номере). Услуги: Бесплатный трансфер; Прокат лимузина; Обслуживание номеров; Завтрак в номер; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Факс/фотокопирование; Доставка прессы; Прокат авто; Аренда велосипедов; Прачечная самообслуживания; Услуги глажки.


ПИТАНИЕ

В лаундж-баре и ресторане бутик-отеля Astoria подают блюда интернациональной кухни, включая как традиционные, так и современные блюда.


ПЛЯЖ

Ближайший пляж - городской: галька/платформа - примерно в 5-7 минутах ходьбы от отеля; пляжное оборудование - за дополнительную плату, пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все