Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Magnolija 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре Тивата, на большой пешеходной площади, в окружении бутиков и лаундж-баров, всего в нескольких минутах ходьбы до городского пляжа и яхт-пристани Porto Montenegro. Ааэропорт Тивата - примерно в 4 км отсюда. Последняя реновация - в 2015 г.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель, открытый в апреле 2015 года после масштабной реконструкции, расположен в центре Тивата и предлагает своим гостям комфортабельные номера, ресторан, лаунж-бар и spa-центр. Отлично подойдет для пар.


НОМЕРА

К услугам гостей 55 просторных, светлых и превосходно декорированных номеров. Все номера обставлены стильной мебелью, имеют кондиционер, телевизор с русскими каналами, ванную комнату, балкон или террасу с изумительным видом на залив, парк или городской фонтан, доступ в интернет, полностью оборудованную мини-кухню, сейф и все необходимое для комфортного отдыха. Есть номера для людей с ограниченными возможностями. Предоставляются детские кроватки. Однокомнатные двухместные номера-студио площадью 25 кв.метров имеют балкон и ванную комнату с душевой кабиной. Однокомнатные трехместные номера-студио площадью 55 кв.метров укомплектованы мягкой мебелью и обеденным столом. Двухкомнатные четырехместные апартаменты состоят из гостиной и спальни, также есть большая терраса или балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле работает круглосуточная стойка регистрации, прачечная и бюро аренды автомобилей. Гости могут расслабиться в гостиничном баре. Территория: Сейф на ресепшн, прачечная, платно, Wi-Fi, (бесплатно), конференц-зал, платно, (около 276 кв.м), гараж, платно. Развлечения: Тренажерный зал, платно, джакузи, платно, сауна, платно, паровая баня, платно, массаж, платно, SPA-центр, платно.


ПИТАНИЕ

Ресторан дает возможность насладиться блюдами местной и интернациональной кухни. Предлагаются завтраки по типу шведский стол. Также возможно питание по системе «пансион» и «полупансион». Бар отеля предлагает изысканный напитки и легкие закуски в уютной атмосфере. По запросу возможно питание по диетическому меню.


ПЛЯЖ

Муниципальный пляж (песчано-галечный, платформа) - примерно в 100 м от отеля (через дорогу). Пляжное оборудование - платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки, платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все