Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Monte Cristo 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на одной из улочек Старого города Котор, в 7 км от аэропорта Тивата.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 6 мин. ходьбы от пляжа Этот со вкусом отреставрированный отель занимает здание XIII века, в прошлом принадлежала первому епископу Котора. К услугам гостей индивидуально оформленные номера со стильным деревянным мебелью и уютная терраса для завтраков.


НОМЕРА

Все номера и апартаменты оснащены бесплатным Wi-Fi, плазменным телевизором со спутниковыми каналами и DVD-плеером и ванной комнатой с феном, что украшенная цветным кафелем.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi, (бесплатно), парковка, (бесплатно), прачечная, платно. Сервисы: Трансфер из / до аэропорта (за дополнительную плату); Трансфер (за дополнительную плату); Факс / Ксерокопирование; Прокат автомобилей; Глажка одежды(за отдельную плату); Круглосуточная стойка регистрации; Обслуживание номеров.


ПИТАНИЕ

Завтрак "шведский стол" каждое утро сервируют в обеденном зале с декором в загородном стиле или на террасе отеля Monte Cristo с видом на тихий внутренний дворик. В баре на территории проживания до позднего вечера подают разнообразные напитки.


ПЛЯЖ

Городской галечный пляж, в 200 м от отеля (через дорогу); зонты и шезлонги - платно; пляжные полотенца - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, (по запросу), услуги няни, платно, (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все