Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Cattaro 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Бутик-отель, занимающий три исторических здания 16-19 веков, отреставрированных и превращенных в отель в 2006 году, расположен в самом центре Старого города Котор, на главной площади, в окружении ресторанов, баров, магазинов и ночных клубов. Аэропорт Тивата - примерно в 15 минутах езды от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Бутик-отель, занимающий три исторических здания 16-19 веков, расположен в самом центре Старого города Котор, на главной площади. К услугам гостей: роскошные номера, ресторан с террасой и один из лучших в Европе ночной клуб.


НОМЕРА

Интерьер отеля украшен произведениями искусства на морскую тематику. Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, оснащены ванной комнатой с роскошными туалетно-косметическими средствами, халатами и тапочками.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Ночной клуб, платно, ("Maximus" - в непосредственной близости к отелю), Wi-Fi, (бесплатно), конференц-зал, платно, (до 100 чел.), парковка, платно, (10 евро в день), парикмахерская, платно, (в 50 м от отеля), салон красоты, платно, (в 50 м от отеля), прачечная, платно, сейф на ресепшн. Развлечения: Прокат велосипедов, платно, массаж, платно, (по запросу).


ПИТАНИЕ

Расположенное на первом этаже, ресторан и коктейль-бар "Royal", интерьер которого соответствует с внешним видом здания, делятся на внутреннюю часть с вместимостью 60 мест и балконом с террасой Наполеона на 16 мест. Гости могут выпить кофе в том месте, где сам генерал когда-то сидел и расслаблялся. В ресторане подают блюда средиземноморской и интернациональной кухни, с тщательно подобранными напитками.


ПЛЯЖ

Муниципальный, галечный, есть платформа/пирс, расстояние до пляжа, (около 7 минут ходьбы до белижайшего пляжа).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки, платно, (по предварительному запросу; 10 евро в день, оплата на месте), высокие стулья в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все