Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Tanya Class B




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Villa Tatiana 3* (Вилла Татьяна) расположена недалеко от центра Будвы, всего в 250 метрах от пляжа Словенска (Slovenska Beach).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Villa Tatiana предлагает современные квартиры и семейную атмосферу, является прекрасным выбором для тех, кто планирует отдых в Будве. Этот дружелюбный отель обеспечивает широкий спектр услуг для всех типов путешественников, и наверняка удовлетворят потребности даже самых взыскательных гостей.


НОМЕРА

STD: французская, кондиционер, холодильник, чайник, TV с русским каналом, доступ к Интернету, ванная комната с душевой кабинкой, балкон, возможность пользоваться кухней на 2 стандартных номера. STUD: однокомнатный номер, французская и 2 одноместные кровати, кухня, столовая зона, кондиционер, холодильник, чайник, TV с русским каналом, доступ к Интернету, ванная комната с душевой кабинкой, балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: газетный киоск; сувенирный магазин. Сервис: Интернет; автобус до аэропорта ($); парковка; прокат автомобилей ($); услуги такси ($); консьерж; охрана; прачечная; сейф; химчистка. Развлечения:​ бассейн открытый; бассейн с подогревом; водные развлечения и спорт; велосипеды - прокат ($); бассейн детский.


ПИТАНИЕ

Можно заказать завтраки или полупансион в ближайших ресторанах.


ПЛЯЖ

В 550м от песчано-галечного пляжа Словенска Плажа (лежак - 3евро, зонтик - 3 евро), в 750 m от мелко-галечного пляжа Могрен (вход на пляж - 1 евро\день, лежак - 5 евро, зонтик - 3 евро).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все