Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Krivokapic Class A




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В Будве, в 250 м от центрального рынка и супермаркета, в 300 м от почты, в 400 м от Старого города и пляжа Могрен. Вилла находится на второй линии, за дорогой. В 23 км от аэропорта Тиват и в 60 км от аэропорта Подгорица.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Вилла состоит из двух рядом стоящих домов (новый и старый дома). Вилла находится в укрытом от дороги месте, есть большая терраса на уровне второго этажа.


НОМЕРА

3 двухместных (один из них с видом на море) и 3 трехместных номера (один из них с видом на море, и один из них – двухкомнатный). На четвертом этаже: 2 двухкомнатных четырехместных апартамента (один с видом на море, а второй с видом на горы), 2 трехместных апартамента (один студио с видом на море, а второй двухкомнатный с видом на горы). В апартаментах-студио Krivokapić имеются балкон, кондиционером, хорошо оборудованная мини-кухня и телевизор с плоским экраном и спутниковыми/кабельными каналами. В числе удобств — гостиная зона с диваном и ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Уборка проходит каждый день, смена полотенец – каждый третий день, смена постельного белья – через семь дней. На террасе wi fi - бесплатно.


ПИТАНИЕ

Можно заказать завтраки или полупансион в ближайшем ресторане «L&M».


ПЛЯЖ

В 400 м от песчано-галечного пляжа Словенска Плажа (лежак – 3 евро, зонтик – 3 евро), в 400 м от мелко-галечного пляжа Могрен (комплект из двух лежаков и зонта – 15 евро).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все