Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Plaza Class B




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в поселке Рафаиловичи, у самого берега моря. Рафаиловичи – небольшой курортный поселок в одноименной рыбацкой деревушке, расположенный на 900 м южнее Бечичи. Это отличное место для тех, кто хочет насладиться уютной домашней атмосферой и изумительной кухней местных рыбных ресторанов, самый известный из которых – «Три рыбака».


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Небольшая вилла прямо на берегу моря. Вокруг много баров, ресторанчиков и магазинов. Нужно учитывать, что на набережной по вечерам бывает шумно. На первом этаже находится ресторан с открытой террасой с видом на море. К услугам гостей — интернет (на террасе). Уборка и смена полотенец — каждые 3 дня, смена постельного белья — через 7 дней.


НОМЕРА

Для размещения предлагается 10 номеров — 6 двухместных номеров и 4 апартамента с видом на море. Dbl: Кровать, шкаф, TV, кондиционер, санузел, фен, балкон. APP: спальня и гостинная, разделённые дверью. В спальне: двуспальная кровать, в гостинной - раскладной диван. В аппартаментах - фронтальный вид на море. Есть балкон с летней мебелью для отдыха.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: интернет; парковка автомобилей; водные виды спорта (лодка, катамаран) – за дополнительную плату. 


ПИТАНИЕ

В отеле есть ресторан на первом этаже, где можно заказывать завтраки.


ПЛЯЖ

В 10 м от мелко-галечного муниципального пляжа (лежак – 3 евро, зонтик – 3 евро).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все