Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Danica Franeta Class A




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В центре Будвы, в 100 м. от центрального рынка и супермаркета, а также почты, в 300 м. от Старого города и пляжа Могрен. В 23 км. от аэропорта Тиват и в 60 км. от аэропорта Подгорица.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Двухэтажное здание с закрытой территорией (рядом с виллой Franeta), паркинг для гостей бесплатно. Всего 4 номера, на втором этаже общая терраса и кухня для гостей. Рядом с отелем находится ресторан «Аквариус», и набережная, которая помимо ресторанов предлагает большой выбор развлечений.


НОМЕРА

DBL STD: однокомнатный номер на втором этаже, французская кровать, кондиционер, чайник, кабельное телевидение, интернет, холодильник, чайник, ванная комната, балкон. Можно пользоваться общей кухней на этаже. Площадь номера - 11 м2. STUD 02 PRIZ: однокомнатный номер а первом этаже, перед входом в номер есть терраса оборудована столом и стульями, в номере- две отдельные кровати, кондиционер, кабельное телевидение, интернет, холодильник, ванная комната,  мини-кухня, чайник, необходимая посуда. Площадь номера - 15 м2. APP 03+1: двухкомнатный номер на втором этаже, в спальне- французская или раздельные кровати, в гостиной французская кровать, кухня, чайник, необходимая посуда, холодильник, кондиционер, кабельное телевидение, интернет, ванная комната, балкон. Площадь номера - 25 м2.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Комплекс Franeta Apartments с бесплатным Wi-Fi, бесплатной парковкой и садом с террасой, площадкой для барбекю.


ПИТАНИЕ

Расстояние до фирменного рыбного ресторана составляет 10 метров, до ближайшего продовольственного магазина — 30 метров, а до супермаркета — не более 100 метров.


ПЛЯЖ

В 100 м. от песчано-галечного пляжа Словенска Плажа (лежак – 3 евро, зонтик – 3 евро), в 300м от мелко-галечного пляжа Могрен (комплект из двух лежаков и зонтика – 15 евро).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все