Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Strugar Class B




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до ближайшего города / курортного центра — 2 км от Будвы (городской автобус Olimpia Express); 100 м от почты и ближайшего магазина.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Вилла находится в Бечичи, в укрытом от дороги месте, напротив гостиницы «Сплендид» и есть небольшая территория. Вилла подходит для любителей семейного отдыха.


НОМЕРА

DBL PRIZ: 3 номера на первом этаже; Двуспальная кровать; кондиционер; холодильник; балкон или терраса; душевая комната; кабельное телевидение. TRPL PRIZ: 1 номер на первом этаже; Три раздельные кровати; кондиционер; холодильник; балкон; душевая комната; кабельное телевидение. STUD 03 PRIZ: 1 номер на первом этаже; Французская и дополнительная кровати; раскладное кресло; кондиционер; холодильник; кухонный блок с необходимой посудой; фен; балкон; душевая комната; кабельное телевидение; Максимальное размещение 3+1. STUD 03 S/V: 3 раздельные кровати; раскладное кресло; кондиционер; холодильник; кухонный блок с необходимой посудой; фен; балкон с видом на море; душевая комната; кабельное телевидение; Максимальное размещение 3+1. APP 04: Двухкомнатный номер; спальня с французской кроватью; гостиная с диваном и раскладным креслом; столовая зона; кабельное телевидение; кондиционер; холодильник; отдельная кухня с электрической плитой и всей необходимой посудой; фен; балкон; душевая комната; Масимальное размещение 4+1 (55 кв.м).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Развлечения: водные виды спорта; водные лыжи; катамаран.


ПИТАНИЕ

Можно заказать завтраки или полупансион в ближайшем ресторане при гостинице «Mаgnolija». Рядом с виллой находится ресторан национальной кухни Stari Hrast, на пляже можно отведать блюда с пиццерии Azurro и ресторана Maxim.


ПЛЯЖ

Муниципальный пляж; шезлонги: платно; до пляжа - 300 м от виллы; пляж - песчано-галечный; через дорогу от виллы (при гостинице Mediteran) находится аквапарк.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все