Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Asanovic Class B




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В центре Будвы, в 50 м от центрального рынка и супермаркета, в 100 м от почты, в 300 м от Старого города и пляжа Могрен. В 23 км от аэропорта Тиват и в 60 км от аэропорта Подгорица.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель находится в центре Будвы, в 50 м от центрального рынка и супермаркета, в 100 м от почты, в 300 м от Старого города и пляжа Могрен. Расположен в 150 м от песчано-галечного пляжа Словенска Плажа (лежак – 3 евро, зонтик – 3 евро), в 300 м от мелко-галечного пляжа Могрен (комплект из двух лежаков и зонтика – 15 евро).


НОМЕРА

APP 04: Две спальни с французской и раздельными кроватями; терраса; кондиционер; кухня / кухонный блок; ванна / душ; набор для кофе и чая; TV: каналы; фен; холодильник. APP 04 SUPERIOR: Две спальни с французской и раздельными кроватями; терраса; кондиционер; кухня / кухонный блок; ванна / душ; стиральная машина; набор для кофе и чая; TV: каналы; фен; холодильник. APP 06: Трехкомнатный номер, две спальни и гостиная, две ванные комнаты; терраса; кондиционер; кухня / кухонный блок; ванна / душ; набор для кофе и чая; TV: каналы; фен; холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Рядом с виллой находится набережная, которая предлагает массу развлечений: луна-парк, дискотеки, рестораны, кафе быстрого питания, сувенирные лавки. Сервис: обслуживание номеров; трансфер в /из аэропорта. Развлечения: экскурсии; пешие прогулки.


ПИТАНИЕ

Можно заказать завтраки или полупансион в ближайших ресторанах «L&M» или «Obala». 


ПЛЯЖ

Песчаный пляж; вход в море: мелкая галька; зонтики: платно; шезлонги: платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все