Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Becica Class B




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Вилла находится в поселке Бечичи, в 350 м от моря, в 4 км от Старого Города Будвы. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комплекс из трех небольших вилл: «Stevo», «Branko» и «Duro» (состоит из 2-х зданий). Виллы образуют между собой большой двор с красивым садом. На лестничной площадке в каждом корпусе имеются утюг и гладильная доска.


НОМЕРА

В двухместном номере – кондиционер, спутниковое ТВ, холодильник, французская или раздельные кровати, душ, фен, балкон (один номер без балкона). В студио – кондиционер, спутниковое ТВ, французская или раздельные кровати, комната, совмещенная с кухней, мини-кухня (электроплита, мойка, холодильник, посуда), душ, выход на террасу. В апартаменте – две спальни, кухня, терраса. В спальне №1: кондиционер, спутниковое ТВ, 2 односпальные кровати, выход на террасу. В спальне №2: кондиционер, спутниковое ТВ, двуспальная и односпальная кровати, кухня (электроплита, мойка, холодильник, чайник (или кофеварка), посуда), душ, выход на террасу. Уборка и смена полотенец – ежедневно, смена постельного белья – каждые 5 дней. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Бесперебойное водоснабжение, интернет, теннисный стол, парковка. На лестничной площадке в каждом корпусе утюг и гладильная доска. Спокойное море и протяжённый пляж создают идеальные условия для любителей активного отдыха. Параглайдинг, теннис, волейбол, водные виды спорта – всё пользуется популярностью у отдыхающих. В западной части пляжа находится установка для катания на водных лыжах.


ПИТАНИЕ

Без питания.


ПЛЯЖ

В 350 м от виллы, мелкая галька (лежаки и зонтики платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все