Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Belvedere Residence Class A+




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В апарт-отеле Belvedere Residence можно арендовать велосипед и автомобиль. Пляж Бечичи находится в 200 метрах, а аэропорт Тивата — в 28 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Апарт-отель Belvedere Residence был открыт в 2016 году. Отель находится в Бечичи, примерно в 3 км от Будвы. Из апарт-отеля открывается вид на море. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi на всей территории и частная парковка.


НОМЕРА

В отеле двух и трехместные номера, двух и трехместные студио класса люкс. Комплекс сотоит из главного коорпуса А и корпуса Вилла V. Комфортабельные апартаменты и номера-студио оформлены в современном стиле. Среди удобств кондиционер и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В распоряжении гостей кухня с обеденной зоной и холодильником. В некоторых апартаментах можно отдохнуть на террасе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Большой открытый бассейн, зонтики и лежаки у бассейна бесплатно, гараж(10 евро/день), паркинг (5 евро/день). Смена
полотенец – 1 раз в 3 дня. Смена постельного белья каждые 7 дней. Утюг и фен предоставляется по запросу. check in – 12:00, check out – 10:00.


ПИТАНИЕ

В уютном ресторане апарт-отеля Belvedere Residence подают по меню блюда местной средиземноморской и интернациональной кухни. На территории работает бар. По запросу производится доставка продуктов.


ПЛЯЖ

Муниципальный, в 150м от отеля, песчано-галечный (2 лежака+1 зонтик - 8 евро). Водные виды спорта – за дополнительную плату. Неподалеку, при гостинице Мediteran находится аквапарк, стоимость для взрослых - 15€/день, для детей 10€/день.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все