Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Simon Class B




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Villa Simona расположен в Будве, всего в 150 метрах от популярного пляжа Словенска и в 250 метрах от Старого города. Продуктовый магазин находится в 30 метрах, а крупнейший торговый центр на побережье Черногории и различные ночные клубы - в 100 метрах. До острова Св. Николы можно доплыть на лодке от пляжа Словенска за 5 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Трехэтажное здание, на втором этаже находится — 2 двухместных номера, кухня для общего пользования и 2 апартамента. На третьем этаже находится 6 двухместных номеров (2013 года), на этаже встроенная кухня для общего пользования со всем необходимым. Два номера без балкона.


НОМЕРА

Studio 2 (18 кв.м) — две отдельные кровати, кухонный уголок с необходимым набором посуды и кухонных принадлежностей, ванная комната с душем, балкон. Studio 3 pax (31-35 кв.м) — три спальных места, кухонный уголок с необходимым набором посуды и кухонных принадлежностей, ванная комната с душем, балкон. Апартамент на 4 чел (33 кв.м) – двухместная спальня, гостиная с 2-мя кроватями и кухонным уголком, где есть все необходимое оборудование, ванная комната с душем и туалетом, балкон. В 2-3х местных номерах: (20 кв.м-30 кв.м) — 2 или 3 спальных места, ванная комната с душем, балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: ресторан; автостоянка; бесплатный Wi-fi; магазин - недалеко от отеля; небольшой сад.


ПИТАНИЕ

Можно заказать завтраки или полупансион в ближайших ресторанах.


ПЛЯЖ

В 550 м от песчано-галечного пляжа Словенска Плажа (лежак – 3евро, зонтик – 3 евро), в 750 м от мелко-галечного пляжа Могрен (вход на пляж – 1 евродень, лежак – 5 евро, зонтик – 3 евро).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все