Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Stanisic Class C




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Вилла расположена в Бечичах, напротив гостиницы «Иберостар», в 150 м от почты и в 100 м от ближайшего магазина, аптеки. Вилла находится на второй линии, за дорогой. В 1 км от Будвы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Вилла находится в тихом месте, удобное месторасположение, позволяет быстро добираться ко всем развлекательным местам в Будве.


НОМЕРА

DBL STD: Четыре номера находятся на втором этаже, в номере французская или раздельные кровати, кондиционер, телевизор, кабельное телевидение, холодильник, электрочайник, ванная/душ, балкон с видом на море (1 номер без балкона). DBL MANSARDА: Четыре номера находятся на четвертом этаже- мансарда, в номере французская или раздельные кровати, кондиционер, телевизор, кабельное телевидение, холодильник, электрочайник, ванная/душ, балкона нет. Каждый номер имеет свой стол и стулья на террасе под виноградом.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На вилле четыре этажа и 8 номеров, бесплатный паркинг, большая терраса с видом на море, ресторан, гриль. Уборка и смена полотенец проходит каждый третий день, смена постельного белья – через семь дней. Утюг и фен предоставляется по запросу. Check in – 12:00, check out – 10:00. Вилла находится в тихом месте, удобное месторасположение, позволяет быстро добираться ко всем развлекательным местам в Будве.


ПИТАНИЕ

Питание можно заказать в соседнем отеле "Mаgnolija".


ПЛЯЖ

В 400 м от песчано-галечного муниципального пляжа (лежак – 4 евро, зонтик – 2 евро). Водные виды спорта (установка с водными лыжами, катамаран) – за дополнительную плату. Через дорогу от виллы (при гостинице Mediteran) находится аквапарк, стоимость для взрослых - 15€/день, для детей 10€/день.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все