Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Velzon Class B




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Вилла расположена в центре  жилой части Будвы, в тихом  месте, неподалеку от автобусной станции. Расстояние до аэропорта Тиват – 23 км, расстояние до аэропорта Подгорица – 60 км. Рядом есть вся  необходимая инфраструктура – магазины, кафе, рестораны национальной кухни, спортивный центр, больница, автобусная станция.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Трехэтажное здание, уютный ресторан с национальной кухней, парковка, интернет Wi Fi бесплатно. Для  размещения  предлагаются двухместные, трехместные и четырехместные номера, студио и апартаменты. 


НОМЕРА

Уютный и комфортный интерьер всех десяти апартаментов и трех номеров продуман так, чтобы гости чувствовали себя как дома. Все балконы и лоджии погружены в средиземноморские цветы. В номерах и апартаментах: кондиционер, кабельное и местное телевидение, телефон, мини-бар. В апартаментах: полностью оборудованная кухня с обеденным столом. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; консьерж; лобби; прачечная ($); парковка; телефон / таксофон ($); факс ($); услуги такси ($); сейф.


ПИТАНИЕ

Уютный ресторан с национальной кухней. Ресторан в вилле отличается богатым выбором средиземноморских и национальных блюд, а также коктелей и сладостей. На вилле предоставляется питание: завтраки или завтрак/ужин.


ПЛЯЖ

Отель находится в 300 м. от песчано-галечного пляжа Словенска плажа (лежак – 3 евро, зонтик – 3 евро), в 400 м. от  старого города и мелко-галечного пляжа Могрен (лежак – 5 евро, зонтик – 3 евро).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все