Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Dragisic Class B+




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Вилла находится в горах над Светым Стефаном, в поселке Близикуче.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Благодаря расположению на прекрасном холме над Св.Стефаном, вилла предлагает не только прекрасный вид на море, но и солнце в течение всего дня, а также возможность наблюдать восхитительные закаты над морем. На вилле ресторан с террсаой с видом на море.


НОМЕРА

STUD: однокомнатный номер с французской кроватью (возможность дополнительного размещения); телевизор; оборудованная кухня; холодильник; кондиционер; ванная комната; балкон или терраса; Максимальное размещение – 4 человека. АРР: двухкомнатный номер; спальня с французской кроватью (возможность дополнительного размещения); в гостиной - раскладной диван; телевизор; оборудованная кухня; холодильник; кондиционер; ванная комната; балкон с видом на море; Максимальное размещение – 8 человек.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: гараж, парковка автомобилей; буфет. Развлечения: открытый плавательный бассейн с комфортабельной террасой для загара.


ПИТАНИЕ

Завтрак; полупансион; пансион.


ПЛЯЖ

В 1,5 км от виллы расположен знаменитый песчано-галечный пляж Милочер, окруженный скалами, за которым находится столетний парк-лес, площадью 17 гектаров. В 1 км пляж Дробни Писак.ї

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все