Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Giardino Class A




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от комплекса апартаментов Giardino до автобусного вокзала составляет 150 метров, а до аэропорта Тиват — 20 км. За дополнительную плату и по запросу предоставляется трансфер до комплекса. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Семейный комплекс апартаментов Giardino расположен в городе Будва. К услугам гостей апартаменты с 2 балконами, большой сад и терраса для загара. Расстояние до Старого города составляет 1,5 км, а до ближайшего пляжа — 1,2 км.


НОМЕРА

Во всех апартаментах в распоряжении гостей кондиционер, кабельное телевидение, мини-кухня и бесплатный Wi-Fi. При комплексе обустроена бесплатная частная парковка.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Для гостей организуются прогулки на катерах и экскурсии с рыбалкой, пикником, купанием и дайвингом. До многочисленных галечных пляжей можно добраться пешком. Апартаменты Giardino находятся в 1 км от оживленного городского района с ночными клубами под открытым небом и барами.


ПИТАНИЕ

Завтрак подается в кафе Buongiorno, где также проводятся дегустации напитков, «счастливые часы» и другие мероприятия. В здании комплекса есть зал для проведения совещаний.


ПЛЯЖ

В 750 м от песчано-галечного пляжа Словенска Плажа (лежак – 3 евро, зонтик – 3 евро), в 1 км от мелко-галечного пляжа Могрен.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все