Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Ivan Class B+




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Вилла находится в 200 м от почты и ближайшего магазина, на второй линии, за дорогой. В 2км от Будвы. Через дорогу от виллы (при гостинице Mediteran) находится аквапарк.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Трехэтажная вилла с большой террасой перед входом, засаженной цветами. На террасе – стол, стулья, детская качеля, рукомойник, есть возможность приготовить шашлык.


НОМЕРА

DBL: Кабельное телевидение, кондиционер, французская или раздельные  кровати, паркетные полы, душевая, балкон. STUD: Кабельное  телевидение,  кондиционер, французская кровать, паркетные полы, мини-кухня, душевая. В трехместной студии - раскладной диван. TRPL ECONOMY: номер находиться в отдельном доме, в окружении сада на территории виллы, кабельное  телевидение,  кондиционер,  французская  кровать, дополнительная кровать, паркетные полы, душевая, перед входом в номер терраса.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: бизнес-центр; конференц-зал; обмен валюты; парковка; сейф. Развлечения: водные виды спорта; водные лыжи; дайвинг центр; дискотека; катамаран; открытый бассейн. 


ПИТАНИЕ

Без питания.


ПЛЯЖ

В 250 м от песчано-галечного муниципального пляжа (лежак – 3 евро, зонтик – 3 евро), куда можно добраться по надземному мостику.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все