Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Marko Ivanovic Class B




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в поселке Бечичи, напротив гостиницы «Сплендид», в 200 м от почты и ближайшего магазина. Вилла находится на второй линии, за дорогой. В 2 км от Будвы (4 евро – такси, 2 евро – городской автобус Olimpia Express).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Последняя реновация -2011 год. Трехэтажное здание, большая терраса перед входом, засаженная цветами. На терррасе – стол, стулья. Для размещения предлагаются — 2 двухместных номера (общая кухня на 2 номера), 3 двухкомнатных апартамента с кухней. Рекомендуем для спокойного отдыха.


НОМЕРА

STUDIO: Французская кровать, телевизор, кабельное  телевидение,  холодильник, кондиционер,  душевая, интернет, балкон. АРР: Спальня с французской кроватью, гостиная с раскладным диваном и кухонным блоком, холодильник, телевизор, кабельное телевидение, кондиционер, фен, балкон с видом на море, душевая комната, стиральная машина.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей большая терраса перед входом, засаженная цветами. На террасе – стол, стулья. Развлечения: Водные виды спорта (установка с водными лыжами, катамаран) – за дополнительную плату. Через дорогу от виллы (при гостинице Mediteran) находится аквапарк.


ПИТАНИЕ

Без питания.


ПЛЯЖ

В 200 м от песчано-галечного муниципального пляжа (лежак – 3 евро, зонтик – 3 евро), куда можно добраться по надземному мостику. Через дорогу от виллы (при гостинице Mediteran) находится аквапарк, стоимость для взрослых — 15€/день, для детей 10€/день.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все