Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Neso Class B+




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Вилла расположена в городе Петровац, в 100 м от самых важных объектов: магазина, рынка, банка, автобусной станции. Находится в 300 м от песчаного муниципального пляжа, дорога идет через гостиницу Palas. На набережной предлагают водные виды спорта – за дополнительную плату. В 500 м от Петровца находится живописный пляж Лучице.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

На вилле 8 двухместных,  4 апартамента 2+2 и 1 апартамент на 6 человек . Большинство номеров с видом на море. Утюг предоставляется бесплатно по запросу. На набережной находится ряд ресторанов: Fortuna, S&M, Mediteraneo, Orada, дискотеки Castello и Ponta. Вилла подходит как для молодежи, так и для семейного отдыха.


НОМЕРА

Студио: Французская кровать, раскладное кресло, кондиционер, кабельное телевидение, сейф, холодильник, кухня с необходимой посудой, балкон, душевая кабина, фен. Апартаменты: 2-х комнатный номер, в спальне раздельные кровати, в гостиной – французская кровать, кухня, холодильник, кабельное телевидение, кондиционер, фен, сейф, терраса, душевая кабина.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В 2014 году построен бассейн (зонтики и лежаки бесплатно),  бар с напитками. Вилла находится в укрытом от дороги месте.


ПИТАНИЕ

Можно заказать полупансион в ближайшем ресторане «Pod Lozom».


ПЛЯЖ

В 300 м от песчаного муниципального пляжа, дорога идет через гостиницу Palas. В 500 м от Петровца находится живописный пляж Лучице.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все