Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Vesna Kuljaca Class B




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Вилла расположена в поселке Святой Стефан, в 10 км от Будвы (2 евро – городской автобус Olimpia Express). Рядом с виллой находится автобусная остановка, магазин и ресторан. Всего в нескольких минутах ходьбы – парк бывшей королевской резиденции Милочер.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Вилла располагает тремя апартаментами. Рекомендуется для спокойного семейного отдыха.


НОМЕРА

APP 04+2/SV/2br: Гостиная c раскладывающимся диваном, полностью оборудованная кухня, две спальни, в каждой из которых французская кровать, два санузла с душевой кабиной, терраса с видом на море. Терраса; кондиционер; Wi-Fi; кухня / кухонный блок; санузел; душ; TV: спутниковое; фен; французская кровать; спальня; гостиная зона. APP 04+1/2br: Гостиная c раскладывающимся диваном, полностью оборудованная кухня, две спальни, в каждой из которых французская кровать. Терраса; кондиционер; Wi-Fi; санузел; душ; TV: спутниковое; фен; французская кровать; спальня; гостиная зона. APP 02+1/SV/1br: Гостиная c раскладывающимся диваном, полностью оборудованная кухня, спальня с французской кроватью, терраса с видом на море. Терраса; кондиционер; Wi-Fi; санузел; душ; TV: спутниковое; фен; французская кровать; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Уборка и смена полотенец проходит каждый третий день, смена постельного белья – каждые семь дней.


ПИТАНИЕ

Можно заказать завтраки или ужины.


ПЛЯЖ

Рядом с поселком находится самый знаменитый пляж Черногории: пляж Королевы. В 300 м от галечного муниципального пляжа (комплект: 2 лежака+зонтик – 10 евро).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все