Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Astoria Suite Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В самом центре Римини, в престижном районе Марина Чентро.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Astoria Suite находится в в городе Римини на проспекте Америго Веспуччи, всего в 100 метрах от пляжа и неподалеку от магазинов в районе Марина-Чентро. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и сад с бассейном.


НОМЕРА

В числе удобств всех люксов — кондиционер, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар и микроволновая печь. Собственные ванные комнаты с душем укомплектованы бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. За дополнительную плату гости всех люксов могут пользоваться мини-кухней. В номерах: ванная комната с душевой кабинкой и феном, телефон, ТВ, сейф, кондиционер (с 15.06 по 15.09), мини-бар, балкон (по запросу), кроватка для детей до 3х лет (по запросу, бесплатно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: лифт; сейф; Интернет; бесплатная автостоянка; факс/ксерокс; терраса; номера для некурящих; прачечная; Wi-Fi / Wireless LAN; автостоянка (платная); обслуживание в номерах; зал для конгрессов (максимум 35 чел.); ТВ-зал. Развлечения: открытый бассейн; Навигационный и Парусный клубы в Римини, на расстоянии 1 км; гольф-клуб с 18 лунками в Римини; шоколадная ванна, озонотерапия, психотерапия, турецкая ванна, хромолитография, ароматерапия - услуги центра "НИРВАНА".


ПИТАНИЕ

В отеле Astoria подают великолепный завтрак «шведский стол». В круглосуточном баре можно отдохнуть и заказать разнообразные напитки.


ПЛЯЖ

Находится в 150 метрах от отеля (зонты и лежаки за плату).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Мини-клуб на пляже для детей от 3х лет, услуги няни (по запросу, платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все