Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Erbavoglio 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Римини составляет 1,5 км, поездка на автомобиле до аэропорта Федерико Феллини занимает менее 15 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Erbavoglio находится всего в 250 метрах от пляжа и в 15 минутах ходьбы от центра Римини. К услугам гостей бесплатная открытая гидромассажная ванна, оздоровительный центр, а также номера с балконом. В номерах и холле работает бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

В числе удобств современных номеров кондиционер, сейф, мини-бар и телевизор с плоским экраном. В собственной ванной комнате предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В некоторых номерах есть балкон. В отеле 59 номеров. В номерах: Балкон, мини-бар, LED-телевизор 40”, кабельное телевидение Мediaset premium, сейф, телефон, бесплатный интернет Wi-fi; кровати и матрасы Simmons, ванная комната с просторной душевой кабиной, фен 2000 Вт и увеличивающее зеркало, приветственный банный набор с ароматом зеленого чая.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-салоне к услугам гостей бесплатная сауна и гидромассажная ванна. Кроме того, гости могут отдохнуть на террасе для загара и в общем лаундже. Услуги: Камера хранения багажа, ускоренная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная стойка регистрации, ежедневная уборка номера, лаунж с телевизором, курение на всей территории запрещено; доставка еды и напитков в номер; ресторан; кафе / бар; открытый бассейн; автостоянка; сейф; бесплатный Wi-fi; лифт; прачечная; условия для инвалидов; номера для некурящих; трансфер в/из аэропорта; оплата платежными картами. Развлечения: Терраса-солярий с бассейном-джакузи, откуда открывается вид на Адриатическое море и Римини; сауна / баня / хамам; джакузи; массаж; Спа или велнес-центр.


ПИТАНИЕ

В 4-звездочном отеле Erbavoglio ежедневно сервируется завтрак «шведский стол» с закусками и сладостями. Гостям подают экологически чистые и безглютеновые продукты. В баре можно заказать напитки.


ПЛЯЖ

До пляжа 200 метров; городской пляж; песчаный пляж; шезлонги; зонтики; отель на 3-й пляжной линии или далее.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все