Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Luxor 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 250 м от моря, в центральной зоне, рядом с большим количеством ресторанов, баров, кафе и дискотек. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 3 минутах ходьбы от пляжа Экологический отель Luxor расположен лишь в 200 метрах от пляжа, на той же улице, что и конференц-центр Palacongressi в городе Римини. В отеле гости могут посетить бар и взять напрокат велосипеды.


НОМЕРА

Во всех комфортабельных номерах отеля Luxor есть большой балкон, кондиционер с индивидуальной системой управления и Wi-Fi. Удобства в номерах: Доставка прессы, Отопление, Обслуживание в номерах, Сейф, Кондиционер, Терраса.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: бар, терраса, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, номера/услуги для инвалидов, экспресс регистрация заезда/отъезда, лифт, сейф, отопление, кондиционер, камера хранения багажа, бизнес-центр, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, прокат велосипедов, парковка.


ПИТАНИЕ

В лаунж Sala delle Conchiglie отеля Luxor подают широкий завтрак "шведский стол" со сладкими блюдами и закусками, свежими тостами, домашним печеньем, кексами и пирогами, а также пиццей и различными видами ветчины.


ПЛЯЖ

В 200 метрах от пляжа. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание​.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все