Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Mercure Lungomare 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Lungomare расположен в центре города, в нескольких минутах ходьбы от самых популярных баров, магазинов и ресторанов. Трамвай № 11 курсирует от отеля до железнодорожного вокзала Римини. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 2 минутах ходьбы от пляжа Отель Mercure Rimini Lungomare расположен на главной улице города Римини, в 2 минутах ходьбы от пляжа и набережной. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатная крытая парковка и номера с балконами, откуда открывается вид на море, и бесплатным беспроводным доступом в Интернет (Wi-Fi).


НОМЕРА

Просторные номера отеля снабжены кондиционером, очень большими кроватями, 26-дюймовым ЖК-телевизором и всем необходимым для приготовления чая / кофе. В номере: обслуживание в номере; услуги батлера; телефон; радио; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; Wi-Fi; платный мини-бар; набор для чая и кофе; платный сейф в номере; фен; халаты, тапочки; центральный кондиционер; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Этот отель сети Mercure насчитывает небольшую террасу со многими шезлонгами и зонтиками вокруг плавательного бассейна с гидромассажной зоной. Для знакомства с окрестностями гостям бесплатно предоставляются в аренду велосипеды. Открытый плавательный бассейн станет хорошей альтернативой для тех, кто хочет расслабиться на территории комплекса в чистой и прозрачной воде. Вода в бассейне подогревается. В бассейне имеется отделение для детей, что позволяет наблюдать за маленькими гостями во время купания и не беспокоиться за их безопасность. Услуги в отеле: парковка; прачечная; химчистка; факс; интернет; Wi-Fi; бизнес-центр. Развлечения: спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; прокат теннисных ракеток и мячей; уроки тенниса; прокат велосипедов; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; джакузи; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам.


ПИТАНИЕ

В баре отеля вам предложат широкий выбор прохладительных и горячительных напитков. Это идеальное место для аперитивов в кругу родных и близких. Здесь вас порадуют холодными и горячими закусками. Бар открыт круглосуточно, а из окон открывается вид на открытый бассейн. Ваш завтрак начнется с обильного «шведского стола» с 7 утра до 12 дня.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж, Вход в море пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все