Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Polo 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Вокзал Римини находится в 1,3 км от отеля, а до аэропорта Мирамаре можно доехать на такси за 15 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Polo расположен в Римини, в районе Марина Чентро, всего в 100 метрах от пляжа. К услугам гостей лаконично оформленные номера с балконом и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. На всей территории доступен бесплатный Wi-Fi, а места на парковке предоставляются за дополнительную плату.


НОМЕРА

Для размещения отель предоставляет 64 номера в восточном стиле. В номерах имеются частные балконы, некоторые из которых имеются панорамные виды на море. В ванной комнате вас ждет ванная с гидромассажем. При необходимости организуется обслуживание в номере. Оборудование и оснащение: интернет, плазменный телевизор, мини-бар. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; платный мини-бар; платный сейф в номере; фен; выбор подушек; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На стойке регистрации можно взять напрокат велосипеды, чтобы ознакомиться с окружающим районом, в котором работает множество магазинов, кафе и ресторанов. Для проведения деловых переговоров и встреч в отеле имеются 4 конференц-зал, оснащенных всем необходимым для успешного ведения бизнеса. Оборудование залов: микрофоны, экран, видеомагнитофон, цветной телевизор, кафедра, доска с листами, доска, проекторы, лазерная указка, интернет. Услуги в отеле: парковка; интернет; конференц-зал. Развлечения: бильярд; настольный теннис; прокат велосипедов; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; баскетбол; футбол; джакузи.


ПИТАНИЕ

На завтрак гостей отеля ждут в столовую, где вас приветствует «шведский стол» с песочным пирогом, ванильными сладостями, шоколадом и свежим кремом. Также вам предложат свежие фрукты, ананасы, грейпфруты и свежевыжатый апельсиновый сок. Богатый выбор горячих блюд, среди которых — яичница, грудинка, бекон и сосиски. Завтрак подается до 12 дня. Бар отеля порадует гостей прохладительными напитками как местного, так и импортного производства. Здесь можно прекрасно провести время за чашечкой кофе или чая.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж, Вход на пляж бесплатный, лежаки и навесы платные. Вход в море пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все