Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Rosabianca 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в центральном районе известного итальянского «пляжника» — Римини, в районе Марина-Чентро, рядом с побережьем Адриатического моря. Недалеко от отеля находится центр города, куда можно отправиться как за покупками, так и для изучения окрестностей.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Rosabianca 4* открыт круглый год. Прекрасно подходит как для делового приезда в Римини, так и для экскурсионного, пляжного и романтического отдыха. Для туристов, приехавших на собственном автомобиле имеется частная охраняемая парковка. Для любителей самостоятельных экскурсий — в отеле можно арендовать велосипед. Удобное расположение, заботливый персонал и первоклассные удобства делают этот отель любимым среди туристов. Особое расположение оценят любители разнопланового шоппинга: множество бутиков, магазинов и сувенирных лавок позволит гостям приобрести памятные подарки и одежду известных итальянских марок.


НОМЕРА

Для размещения отель предлагает стандартные и улучшенные номера. Во всех номера имеется: индивидуальный кондиционер, спутниковое телевидение, Wi-Fi, фен и мини-бар. Оснащение люксов: ЖК-телевизор и DVD-плеер, джакузи и бесплатный мини-бар. В номере: телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; Wi-Fi; платный мини-бар; бесплатный мини-бар; платный сейф в номере; бесплатный сейф в номере; фен; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гостям отеля Rosabianca предоставляются скидки на прокат зонтиков и шезлонгов на собственном пляже. Для пользования бесплатным WiFi необходимо получить пароль на стойке регистрации. Услуги в отеле: парковка; факс; интернет; Wi-Fi. Развлечения: прокат велосипедов; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; джакузи.


ПИТАНИЕ

Круглосуточный бар порадует гостей прохладительными коктейлями, ароматным кофе и чаем. На завтрак вас ждет «шведский стол» с большим выбором закусок, салатов, овощей, фруктов и, конечно же, десертов и домашней выпечки.


ПЛЯЖ

Первая линия пляжа. Песчаный пляж, Вход на пляж бесплатный, лежаки и навесы платные. Вход в море пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все