Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Calypso 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В морском центре курорта, в 250ти метрах от моря в тихой зоне рядом с историческим центром Римини. Автобусная остановка номер 11 автобуса номер 11.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Калипсо это прекрасный выбор для тех, кто хочет насладиться своим отдыхом в полном комфорте. Отель находится в пешеходной доступности от моря, морского и исторического центра города и ж/д станции. Персонал отеля поражает своей гостеприимностью. Большое внимание уделяется чистоте в отеле, используя при уборке только анти-аллергенные препараты.


НОМЕРА

Calypso гарантирует превосходный комфорт своим посетителям в специально приготовленных номерах. Просторные номера, оформленные в современном классическом стиле, предлагают практичную удобную мебель. светлые ванные комнаты оснащены феном и стандартными принадлежностями. Удобства: телефон, будильник, телевизор, электрические жалюзи, сейф. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; фен; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: прачечная; сад; парковка; обслуживание номеров; звукоизолированные номера; Wi-Fi на всей территории отеля Бесплатно. Развлечения: дискотеки; экскурсии; бесплатные велосипеды.


ПИТАНИЕ

В кондиционируемом ресторане подаются изысканные блюда итальянской кухни, также вы сможете насладиться элитными винами.


ПЛЯЖ

Первая линия пляжа. Песчаный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Присмотр за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все