Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Confort 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Автомобиль можно бесплатно оставить на частной автостоянке. Отель расположен в 2 км от железнодорожного вокзала Римини, откуда отправляются поезда в город Анкона. Поездка на автомобиле от дома до международного аэропорта имени Федерико Феллини продлится 12 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 4 минутах ходьбы от пляжа Отель Confort расположен в городе Римини, в 160 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей ресторан, бесплатный прокат велосипедов и классические номера с балконом. На всей территории помещения бесплатно предоставляется Wi-Fi.


НОМЕРА

Отель Confort насчитывает номера с кафельным полом, кондиционером и телевизором. Отдельные ванные комнаты укомплектованы феном и бесплатными туалетно-косметическими средствами.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Confort к вашим услугам круглосуточная стойка регистрации, терраса и сад. К Вашим услугам: лифт; сад; бар (круглосуточно); гостиная; читальный зал; ТВ комната; терраса с панорамным видом; сейф на стойке регистрации; собственная автостоянка; ресторан отеля предлагает превосходную кухню, как с местными, так и международными блюдами, завтрак – буфет, большой выбор салатов на обед и ужин; фитнесс центр; прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

В отеле каждое утро подают завтрак "шведский стол" со сладкими блюдами и закусками. Ресторан работает без выходных. Здесь вам предложат блюда региона Романья.


ПЛЯЖ

Частный песчаный пляж с кабинками для переодевания, пляжными зонтами и шезлонгами.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

В отеле не предусмотрено проживание с детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все