Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Parioli 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 5 минутах ходьбы от вокзала Римини и в 200 метрах от моря. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот большой и элегантный отель расположен в непосредственном центре города Римини и предлагает своим гостям такие услуги, как экспресс-регистрация заезда/выезда, семейный/ просторный номер и круглосуточная работа рецепции. Этот отель удачно размещается в самом центре квартала Марина Чентро. Suite Parioli предлагает гостям проживание в номерах и апартаментах с кухней.


НОМЕРА

Suite Hotel Parioli включает отдельные номера, оснащенные бесплатным Wi-Fi, гардеробной, сейфом для ноутбука, мини-холодильником и отоплением, а также посудомоечной машиной, кухонной плитой и кофеваркой. Кроме того, в них есть собственные ванные комнаты, которые оснащены ванной, биде и душем. 44 номера: Junior Suite (макс. 2 чел., 17 м2), Classic Suite  (макс. 2 чел., 20 м2), Superior Suite; Prestige Suite. В номере: кондиционер; телефон; телевизор со спутниковыми каналами; мини-бар (платно); доступ в интернет (платно); сейф; ванная комната; душ; туалет; фен; большой балкон; кухонный уголок; посудомоечная машина; духовка.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле доступны услуги проката авто и велосипедов. Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всем отеле. Инфраструктура: лифт; прачечная; сейф; парковка; сад; зал для конференций; ресторан; бар; отопление; кондиционер. Развлечения: прокат велосипедов; пешие прогулки.


ПИТАНИЕ

Завтрак готовят каждое утро и подают в кафе. La Casina del Bosco и GELATERIA 3 BIS предлагают гостям поужинать и находятся в 300 метрах от территории отеля. Отель предлагает гостям континентальный завтрак по цене EUR 8 с человека в сутки. 


ПЛЯЖ

Собственный, песчаный, третья линия; зонтики, полотенца и шезлонги - платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая площадка; няня по запросу (платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все